Формирование плана работ

Уважаемые собственники помещений!

Для формирования плана работ по текущему ремонту и утверждения тарифа по статье «текущий ремонт» общего имущества в многоквартирном доме на 2015 год просим Вас внимательно изучить Предложение Управляющей компании, которое выдано Председателю совета дома.

Предложение составлено на основании актов осмотра многоквартирного дома, в котором указаны, в том числе приоритетные виды работ, проведение которых и их финансирование должны быть утверждены на следующий год в обязательном порядке, поскольку их невыполнение может угрожать наступлением неблагоприятных последствий, в том числе в виде причинения ущерба имуществу, здоровью  и жизни людей.

При отсутствии надлежащего утверждения проведения и финансирования таких работ со стороны собственников, ответственность за ненадлежащее состояние общедомовых конструкций, систем и оборудования возлагается на самих собственников.

Помните, что бремя содержания своего имущества лежит именно на его собственниках, а не на Управляющей компании. Управляющая компания выполняет лишь те работы, которые Вами были заказаны и надлежащим образом профинансированы.

Обращаем Ваше внимание, что тариф на содержание и ремонт должен быть достаточным для выполнения запланированных работ по содержанию и ремонту общедомового имущества в доме, принадлежащего Вам на правах долевой собственности.

Напоминаем Вам, что Управляющая компания имеет право без утверждения плана общим собранием выполнять только аварийные работы, обеспечивающие санитарно-эпидемиологическое благополучие населения, а также безопасность жизни и здоровья граждан.

Управляющая компания ООО "УК "НИК"

266462
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все посещения
315
624
1719
261396
6366
2929
266462
IP пользователя 3.134.102.182
Время: 2024-04-26 09:49:34
Счетчик joomla